Версия для слабовидящих
ОБЪЯВЛЕНИЯ

МБУДО "ДШИ им.Л.С.Соколовой г.Ельца"

 

КОНТАКТЫ

399770 Липецкая область, г. Елец, ул. Мира, 94

Телефон

(47467) 2-32-05

Факс (47467) 4-63-84

Эл. почта dshi.sokolovoi@yandex.ru

Стипендии и иные виды материальной поддержки

СТИПЕНДИАТЫ, УЧАЩИЕСЯ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ ИМ. Л.С.СОКОЛОВОЙ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

1995 г. Малахова Мария - стипендиат администрации Липецкой области для особо одарённых детей

1996 г. Малахова Мария - стипендиат администрации Липецкой области для особо одарённых детей

2000 г.  Радина Екатерина  – стипендиат администрации Липецкой области для особо одарённых детей

  • Чернышова Юлия - стипендиат администрации Липецкой области  для особо одарённых детей
  • Юшкова Светлана - стипендиат администрации Липецкой области для особо одарённых детей
  • Меренкова Инна - стипендиат администрации Липецкой области для особо одарённых детей
  • Чулыгина Екатерина - стипендиат администрации Липецкой области  для особо одарённых детей

2001 г. Радина Екатерина - стипендиат городской администрации для особо одарённых детей

  • Зверева Татьяна – стипендиат городской администрации для особо одарённых детей
  • Чернышова Юлия - стипендиат городской администрации для особо одарённых детей                     

2002 г. Радина Екатерина - стипендиат Министерства культуры  РФ «Юные дарования»   

  • Александрова Наталья - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Радина Юлия  - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Зверева Татьяна - стипендиат городской администрации для особо одарённых детей             

2003 г. Радина Екатерина – стипендиат Министерства культуры  РФ «Юные дарования»

  • Жданова Светлана - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Радина Юлия - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Александрова Наталья - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области

2004 г. Радина Екатерина – стипендиат Министерства культуры  РФ «Юные дарования»   

  • Жданова Светлана - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Андропова Валерия - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Александрова Наталья - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Михалёв Иван - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Гвоздева Екатерина - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Сорокин Валерий – стипендиат городской администрации для особо одарённых детей
  • Тарасова Елизавета - стипендиат городской администрации для особо одарённых детей
  • Асеев Максим - стипендиат городской администрации для особо одарённых детей
  • Глазунов Дмитрий - стипендиат городской администрации для особо одарённых детей

2005 г.   Андропова Валерия  - стипендиат Федерального Агентства по культуре и кинематографии «Юные дарования», лауреат Международного конкурса «Танцевальный Олимп – 2005» (г. Берлин. Германия)

  • Асеев Максим - стипендиат городской администрации для особо одарённых детей
  • Воротынцева Олеся - стипендиат городской администрации для особо одарённых детей
  • Сорокин Валерий - стипендиат городской администрации для особо одарённых детей
  • Ткаченко Иван - стипендиат городской администрации для особо одарённых детей                                               

2006 г.   Андропова Валерия  - стипендиат Федерального Агентства по культуре и кинематографии РФ

  • Дёмина Евгения - стипендиат областной администрации «Особо одарённые дети»
  • Цуканов Александр - стипендиат областной администрации «Особо одарённые дети»                                                                                 

2007 г. Андропова Валерия – победитель общероссийского конкурса «Юные дарования России»

  • Баранова Олеся – победитель общероссийского конкурса «Юные дарования России»
  • Ткаченко Иван – победитель общероссийского конкурса «Юные дарования России»
  • Цуканов Александр  – победитель общероссийского конкурса «Юные дарования России»       
  •  Екатерина Фалина - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Дёмина Евгения - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Сухоруких Арина - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области

2008 г.  Шахно Анна - стипендиат городской администрации для особо одарённых детей    

  •  Дёмина Евгения - стипендиат городской администрации для особо одарённых детей
  • Баранова Олеся - стипендиат городской администрации для особо одарённых детей                                                                                                                                          

2009 г.    Панарина Жанна - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области  

2010 г. Ерохина Ангелина- стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области,

  • Иванчикова Евгения- стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области,
  • Толстых Мария- стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области,
  • Черных Анна- стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области,
  • Щедрина Александра- стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области                                      

2011 гПрохорова Алина – стипендия имени Героя социалистического труда, народного артиста РСФСР и СССР, лауреата Государственных премий, Почётного гражданина Липецкой области и г. Ельца, композитора Т.Н.Хренникова

  • Клеймёнова Софья - стипендия имени Героя социалистического труда, народного артиста РСФСР и СССР, лауреата Государственных премий, Почётного гражданина Липецкой области и г. Ельца, композитора Т.Н.Хренникова, лауреат Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

2012 гПрохорова Алина - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области,

  • Ерохина Ангелина- стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области,  
  • Черных Анна- стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области.
  • Прохорова Алина – стипендия имени Героя социалистического труда, народного артиста РСФСР и СССР, лауреата Государственных премий, Почётного гражданина Липецкой области и г. Ельца, композитора Т.Н.Хренникова

2013 г. Сизова Дарья – стипендия имени Героя социалистического труда, народного артиста РСФСР и СССР, лауреата Государственных премий, Почётного гражданина Липецкой области и г. Ельца, композитора Т.Н.Хренникова

2014 г. Васильева Ева – стипендия имени Героя социалистического труда, народного артиста РСФСР и СССР, лауреата Государственных премий, Почётного гражданина Липецкой области и г. Ельца, композитора Т.Н.Хренникова

  • Ерохина Ангелина – стипендия имени Героя социалистического труда, народного артиста РСФСР и СССР, лауреата Государственных премий, Почётного гражданина Липецкой области и г. Ельца, композитора Т.Н.Хренникова

2015 г. Васильева Ева –  стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области.

ТЕАТРАЛЬНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

2000 г.  Орлова Юлия – стипендиат городской администрации для особо одарённых детей

  • Ладик Евгений - стипендиат городской администрации для особо одарённых детей

2001 г. Дякин Олег – стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области

  • Якунина Кристина - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой     области

2002 г. Миленина Елизавета - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области

  • Богатиков Роман - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Дякин Олег - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Якунина Кристина - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области

2003 г. Тюрина Лиля - стипендиат городской администрации для особо одарённых детей

2006 г. Болдин Иван - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области

  • Воронина Маргарита - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Лопухин Арсений - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Наумов Влад - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Кузнецова Виктория - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области

2007 г. Воронина Маргарита - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области

  • Наумов Владислав - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области
  • Орехова Татьяна - стипендиат городской администрации для особо одарённых детей

2011 г. Кутепов Игнат - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области

2013 г. Максимова Дарья - стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области

2014 г. Егоров Данила -  стипендиат областного Совета депутатов и администрации Липецкой области