Версия для слабовидящих
ОБЪЯВЛЕНИЯ

МБУДО "ДШИ им.Л.С.Соколовой г.Ельца"

 

КОНТАКТЫ

399770 Липецкая область, г. Елец, ул. Мира, 94

Телефон

(47467) 2-32-05

Факс (47467) 4-63-84

Эл. почта dshi.sokolovoi@yandex.ru

ВЫПУСКНИКИ

ВЫПУСКНИКИ  МБУДО «ДШИ  ИМ. Л.СОКОЛОВОЙ Г.ЕЛЬЦА», ПОСТУПИВШИЕ В ТВОРЧЕСКИЕ ВУЗЫ, СУЗЫ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

Академия Русского Балета им. А.Я.Вагановой (Санкт-Петербург)

  1. Андреева Любовь (1999 г., специальность – артистка балета) – солистка Воронежского  Государственного театра оперы и балета
  2. Мейлук Анна  (2003 г., специальность – артистка балета)
  3. Дякина София (2006 г., специальность – артистка балета)
  4. Сухоруких Арина (2009 г., специальность – артистка балета)
  5. Гольтяева Полина (2013 г., специальность – артистка балета)

Московская Государственная Академия хореографии при Большом театре:

  1. Гвоздева Екатерина (2003 г., специальность – артистка балета)
  2. Платонова Ирина (2006 г., специальность – артистка балета)
  3. Кургузова Виктория (2007 г., специальность – искусствовед)
  4. Радина Екатерина (2009 г., специальность – педагог)
  5. Щедрина Александра (2010 г., специальность – артистка балета)

Санкт-Петербургская Государственная Академия театрального искусства. Аспирантура.

  1. Чернышова Юлия – (2007 г., аспирант кафедры искусствоведения)

Пермское Государственное Ордена Знак Почёта хореографическое училище ФГБОУСПО «Пермский государственный хореографический колледж»:

  1. Радина Екатерина (2005 г., специальность – артистка балета)
  2. Михалёв Иван (2005 г., специальность – артист балета) – ведущий солист Пермского Государственного Академического театра оперы и балета им. П.И.Чайковского
  3. Ткаченко Иван (2007 г., специальность – артист балета)
  4. Тарасов Роман (специальность – артист балета) – солист Краснодарского Государственного Академического театра оперы и балета
  5. Баранова Олеся (2009 г., специальность – артистка балета)
  6. Прохорова Алина (2012 г. специальность – артистка балета)
  7. Сизова Дарья (2017 г. специальность – артистка балета)
  8. Ананьева Дарья (2017 г. специальность – артистка балета)
  9. Жигулин Кирилл (2017 г. специальность – артист балета)

Новосибирское государственное хореографическое училище

        21.  Андропова Валерия (2008 г., специальность – артист балета)

        22. Гришина Анастасия (2017 г. специальность – артистка балета)

        23. Васильева Ева (2017 г. специальность – артистка балета)

Санкт-Петербургский Государственный университет культуры и искусства им. Н.К. Крупской

         24.  Жданова Светлана (2005 г., специальность – педагог-балетмейстер)

         25.  Александрова Наталья (2005 г., специальность – педагог-балетмейстер)

         26. Зиборова Екатерина (2005 г., специальность – педагог-балетмейстер) – артистка Государственного Академического ансамбля народного танца им. И.А.Моисеева

Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов

         27. Чернышова Юлия (2002 г, специальность – педагог-балетмейстер)

         28. Зверева Татьяна (2003 г., специальность – педагог-балетмейстер)

         29. Радина Юлия (2004 г., специальность – педагог-балетмейстер)

Красногорское хореографическое училище

        30. Дунаева Елизавета (2014 г., специальность «Искусство балета»)

Орловский Государственный институт культуры и искусства:

        31.  Малахова Мария (2001 г., специальность – руководитель самодеятельного коллектива)

        32.  Россихина Маргарита  (2001 г., специальность – руководитель самодеятельного коллектива)

        33.  Щедрина Татьяна (2001 г., специальность – руководитель самодеятельного коллектива)    

Тамбовский государственный университет им. Г.Р.Державина

        34. Тарасенко Татьяна (2002 г., специальность – руководитель самодеятельного коллектива) 

Государственный Воронежский хореографический колледж

        35.  Шахно Анна (2009 г., специальность – артист ансамбля народного танца)

        36.  Дёмина Евгения (2009 г., специальность – артист ансамбля народного танца)

        37. Архипова Анастасия (2011 г., специальность – артист ансамбля народного танца) 

        38. Позднякова Полина   (2017 г. специальность – артистка ансамбля народного танца)

        39.  Ульянова Ульяна  (2017 г. специальность – артистка ансамбля народного танца)                      

Липецкое государственное училище искусств им. Игумнова

         40. Юшков Александр  - (2000 г., специальность – руководитель хореографического коллектива) –артист Государственного ансамбля народного танца г. Владимир 

ТЕАТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Российская академия театрального искусства – ГИТИС:

  1. Евсеева Светлана (специальность -  актёрское искусство)
  2. Селиванова Екатерина (специальность -  актёрское искусство) – актриса  Липецкого Государственного академического театра драмы им. Л.Толстого
  3. Сергеев Евгений (специальность -  актёрское искусство) – киноактёр, снимается  в кинофильмах
  4. Прокуратов Александр (специальность -  актёрское искусство) – актёр  театра Эстрады; снимается в кинофильмах.

Высшее театральное училище им. М.С.Щепкина при Государственном академическом Малом театре:

  5. Солопов Максим  (специальность -  актёрское искусство) – актёр  Малого академического театра им. Островского

  6. Дякин Олег  (2006, специальность -  актёрское искусство)

Московский  государственный университет культуры и искусства

   7. Селиванов Сергей (специальность -  актёрское искусство)  -  киноактёр, снимается в кинофильмах

   8. Иванченко Оксана (специальность -  актёрское искусство)

Театральная школа-колледж Олега Табакова г. Москва

         9. Владислав Наумов (2010)

        10. Вера Новосельцева (2011)

        11.    Давид Даниелян (2013)

Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства

   12.  Матвеевич Екатерина (специальность – актёрское искусство)

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения

  1. Дулова Ирина ( специальность - режиссура телевидения и неигрового кино) – ассистент режиссёра  государственного телеканала «Культура» Санкт-Петербург
  2. Трушков Илья ( специальность - режиссура телевидения и неигрового кино)

Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусства

  1. Пустовая Ирина  (2007, специальность – режиссура театрализованных представлений  и праздников)
  2. Баянова Лариса (специальность – народное художественное творчество (драматическое искусство)

Университет современного искусства – актёрский факультет (Москва)

  1. Калинина Полина  (2014 г., актёрский факультет)

Воронежская государственная академия искусства

  1. Трубицына Екатерина (специальность – актёрское искусство)
  2. Иванов Алексей (специальность – актёрское искусство) – актёр Воронежского  ТЮЗа
  3. Меркулова Анастасия (специальность – актёрское искусство)
  4. Якунина Кристина (специальность – актёрское искусство)
  5. Федоренко Елизавета (специальность – актёрское искусство)
  6. Воронина Маргарита (специальность – актёрское искусство)
  7. Быкова Мария (2013 г.)
  8. Максимова Дарья (2014 г., Театральный факультет)
  9. Шичкин Александр (2015 г., Театральный факультет)

Тамбовский государственный университет им. Г.Р.Державина

  1. Чернавская Юлия (специальность - актёрское искусство) – актриса  Мурманского академического театра  драмы

Липецкое государственное училище искусств им. Игумнова

  1. Тюнина Ольга (специальность – театральное творчество)
  2. Лосева Ольга (специальность – театральное творчество)
  3. Макарова Анна (2013 г., специальность – театральное творчество)

Воронежский государственный университет

  1. Иванова Юлия (специальность – журналистика, телевидение) – ведущая  Воронежского телевидения
  2. Никифорова Екатерина (специальность – журналистика, телевидение) – ведущая  ТРК «Елец»

МИТРО

  1. Разуваева (Берц) Анна  (специальность – теле- радио ведущий) – ведущая «Авторадио» Елец
  2. Богатикова Надежда (2015 г., специальность – теле- радио ведущий)  

Санкт-Петербургский Российский государственный институт сценических искусств

        35. Иванова Анна (2017г., специальность - театроведение)