Обучающиеся театрального отделения школы порадовали жителей и гостей города своей необычной композицией на фестивале "Антоновские яблоки"

23 сентября 2023 г.

23 сентября в рамках фестиваля "Антоновские яблоки" обучающиеся театрального отделения ДШИ им. Л.С. Соколовой г. Ельца порадовали жителей и гостей города своей необычной композицией.
В стилизованных костюмах конца 19 века воспитанники показали героев бунинских рассказов.
На аллеях ботанического сада можно было увидеть прогуливающихся с дамами кавалеров, гувернанток, играющих с детьми, гимназистов и гимназисток, исполняющих отрывки из произведений знаменитых писателей под шум раскидистого фонтана и звуки духовых инструментов (обучающихся ДШИ 1 г. Ельца - класс преподавателя А. А. Чёрной).
Выражаем благодарность преподавателям, воспитанникам и их родителям за образцовое выступление и подаренные искренние эмоции!