ОБЪЯВЛЕНИЯ

.

 

КОНТАКТЫ

399770 Липецкая область, г.Елец, ул.Мира,94

Телефон

8 (47467) 23205

Факс 8 (47467) 46384

Эл. почта DSHI.Socolovoi@yandex.ru

Елизавета Аполинариева приняла участие в торжественном закрытии Юбилейного XX международного фестиваля «Москва встречает друзей»

13 октября 2023 г.

10 октября Елизавета Аполинариева приняла участие в торжественном закрытии Юбилейного XX международного фестиваля «Москва встречает друзей», которое состоялось на новой сцене Московского театра «Мастерская Петра Фоменко».
Это самый масштабный проект Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, который объединяет, помогает и поддерживает талантливых детей, даёт дорогу в будущую профессию. Яркая и насыщенная программа фестиваля представлена концертами, художественными выставками и мастер-классами на лучших концертных и выставочных площадках Москвы и Московской области.
Для участия в фестивале было подано более 1200 заявок. Отобраны представители из 18 стран мира и 64 регионов России. Это солисты-инструменталисты, вокалисты, чтецы, танцевальные и хоровые коллективы, цирковые студии, художники, оркестры, дирижеры и композиторы. Очень почётно, что Елизавета была в числе приглашенных. Спасибо фонду за эту уникальную возможность!
Поздравляем участницу фестиваля и ее наставника Заслуженного работника культуры РФ Елену Ивановну Тимофееву с успешным выступлением! Желаем успехов и новых творческих достижений!