ОБЪЯВЛЕНИЯ

.

 

КОНТАКТЫ

399770 Липецкая область, г.Елец, ул.Мира,94

Телефон

8 (47467) 23205

Факс 8 (47467) 46384

Эл. почта DSHI.Socolovoi@yandex.ru

Открытый контрольный урок Тимофеевой Елены Ивановны

20 декабря 2023 г.

Сегодня у учащихся 3 класса хореографического отделения в рамках промежуточной аттестации прошел открытый контрольный урок по предмету «Классический танец» (класс преподавателя Е.И.Тимофеевой, концертмейстер Е.А.Барышова)
Классический танец - это основа, на которой держится всё танцевальное искусство. Как музыканты изучают звукоряд, чтобы научиться музицировать или сочинять, так танцор должен знать основы классического направления, чтобы овладеть любыми танцевальными жанрами.
Классический танец - это труд и дисциплина, преодоление самого себя!!!
Контрольный урок - это всегда ответственно. Непросто сегодня пришлось нашим девочкам! Они начали знакомится с этим предметом с сентября и уже видны первые результаты. Дети владеют характером и манерой исполнения каждого программного движения.
Волновались, конечно все - родители, преподаватели и, конечно же, дети. Урок прошёл на одном дыхании. Всё получилось, все получили огромное удовольствие!
Поздравляем ребят с отличной сдачей контрольного урока! Ждём всех на Новогодний концерт, который станет окончанием полугодия и началом зимних каникул!