26 декабря на хореографическом отделении состоялся театрализованный новогодний концерт «Мэри Поппинс, с Новым годом» для учащихся 1-3 классов.

26 декабря 2023 г.

Ребята путешествовали по странам с Мэри Поппинс и Снегурочкой в поисках Деда Мороза, а найдя его, всех закружил праздничный хоровод возле новогодней ёлки с играми и танцами. В зале царила волшебная атмосфера новогоднего настроения, звучал детский смех и сияли счастливые глаза ребятишек.
Предновогодние торжества всегда самые трепетные для детей, благодаря им ребята уже начинают чувствовать, что приближается чудесный и самый волшебный праздник - Новый год!
Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством, желаем яркого праздничного настроения и незабываемых моментов! Пусть исполнятся все ваши заветные мечты и желания!