В ДШИ на театральном отделении прошел день открытых дверей

7 марта 2024 г.

6 марта в ДШИ им. Л.С.Соколовой на театральном отделении прошел День открытых дверей. Родители и гости смогли пообщаться с администрацией и преподавателями, получить ответы на интересующие их вопросы, познакомится с организацией образовательного процесса, с материально-технической базой школы. Вечер завершился творческим показом учащихся, где они смогли продемонстрировать, чего достигли за время обучения. Зрители с большим восторгом принимали выступление юных артистов и преподавателей. Концерт получился по-настоящему трогательным и запоминающимся!
В целом, день открытых дверей в нашем учреждении оказался информативным и позволил родителям получить полное представление о дополнительном образовании и развитии ребенка в области театрального искусства.